Из-за коровы на проезжей части два человека оказались в больнице
1571932589
2019-10-24T18:56:29+03:00
2019-10-24T18:57:15+03:00
Ольга Пасынкова
Животное без хозяина брело по трассе и оказалось сбито проезжавшим мимо автомобилем. Пострадали два человека, о судьбе буренки не сообщается.
ри
Животное без хозяина брело по трассе и оказалось сбито проезжавшим мимо автомобилем. Пострадали два человека, о судьбе буренки не сообщается.
Водитель автомобиля ВАЗ и пассажир оказались в больнице из-за буренки, забредшей на трассу Малгобек - Инарки в темное время суток.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.
По факту произошедшего сотрудниками полиции МО МВД России «Малгобекский» возбуждено административное расследование, устанавливается владелец животного. У водителя производен забор крови для исследования на предмет нахождения в состоянии алкогольного опьянения.
Комментарии (0)